Кристина → Тестомания до задержки Мама девочки (2 года), планирую беременность Иркутск Заветные полосочки😍 12 дпо Верхний тест вчера вечером Нижний сегодня утром❤️🥹 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Helena Гатчина А верхний когда делали? Тест феми у вас? 0 17.10.2024 Ответить Кристина Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск Miserable, вчера, это 11дпо был у меня, а тест другой фирмы 0 17.10.2024 Ответить Helena Гатчина Кристина , а какая фирма?) 0 17.10.2024 Ответить Кристина Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск Miserable, 0 17.10.2024 Ответить Котэйка В кедах Арти Кристина , тормоза великие эти тесты. Но реагентов не наблюдала. 0 17.10.2024 Ответить Кристина Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск Завтра должны начаться красные дни, а тест уже такой😍 0 18.10.2024 Ответить Анна Мама девочки (5 лет) Казань Поздравляю🙏 легкой и здоровой беременности 🤰 0 17.10.2024 Ответить Кристина Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск Анна, спасибо большое ❤️с нетерпением жду узи теперь 0 17.10.2024 Ответить Алёна Мама мальчика (6 месяцев) Киров Поздравляю вас 🌹 0 17.10.2024 Ответить Как и ожидалось.. Когда лучше делать тесты, подскажите) Похожие записи Заветная 2 полосочка Есть полосочка? Заветные полосочки Есть ли заветные полосочки Реагенты или те самые заветные? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027