Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иркутск

Заветные полосочки😍

Гатчина

А верхний когда делали? Тест феми у вас?

0
17.10.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск
Miserable, вчера, это 11дпо был у меня, а тест другой фирмы
0
17.10.2024
Гатчина
Кристина , а какая фирма?)
0
17.10.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск
Miserable,
Изображение
0
17.10.2024
Кристина , тормоза великие эти тесты. Но реагентов не наблюдала.
0
17.10.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск

Завтра должны начаться красные дни, а тест уже такой😍

Изображение
0
18.10.2024
Мама девочки (5 лет) Казань

Поздравляю🙏 легкой и здоровой беременности 🤰

0
17.10.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Иркутск
Анна, спасибо большое ❤️с нетерпением жду узи теперь
0
17.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Киров

Поздравляю вас 🌹

0
17.10.2024
Как и ожидалось.. Когда лучше делать тесты, подскажите)

Похожие записи