Войти

8 дней до задержки

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз

Я все так же вижу полосочку) правда не знаю как выглядят реагенты) но полоску вижу) у меня 9 дней до месячных и тоже не понятно 🤣 два теста делала , больше пока не буду

0
21.10.2024
Евпатория
Оксана, я тоже решила пока что не делать , так и с ума сойти можно . Если вдруг реагент 😂
0
21.10.2024
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз
Лиана , а мне кажется не может быть столько реагентов 😄 я почему то уверена что вы в положении 😊
0
21.10.2024
Евпатория
Оксана, очень надеюсь , спасибо ❤️
0
21.10.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ярославль

Лиана это ваше имя? Очень красивое)

0
21.10.2024
Евпатория
Манка, спасибо ❤️
0
21.10.2024
Полосят тесты до задержки 8 дпо видите?

Похожие записи