Екатерина → Тестомания до задержки Евпатория 8 дней до задержки Не пойму это место под полоску? Я уже не знаю что думать , посмотрите девочки?😢😢 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Оксана Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз Я все так же вижу полосочку) правда не знаю как выглядят реагенты) но полоску вижу) у меня 9 дней до месячных и тоже не понятно 🤣 два теста делала , больше пока не буду 0 21.10.2024 Ответить Екатерина Евпатория Оксана, я тоже решила пока что не делать , так и с ума сойти можно . Если вдруг реагент 😂 0 21.10.2024 Ответить Оксана Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз Лиана , а мне кажется не может быть столько реагентов 😄 я почему то уверена что вы в положении 😊 0 21.10.2024 Ответить Екатерина Евпатория Оксана, очень надеюсь , спасибо ❤️ 0 21.10.2024 Ответить Манка Мама девочки (3 года), планирую беременность Ярославль Лиана это ваше имя? Очень красивое) 0 21.10.2024 Ответить Екатерина Евпатория Манка, спасибо ❤️ 0 21.10.2024 Ответить Полосят тесты до задержки 8 дпо видите? Похожие записи Задержка , но всего / Задержка Задержка... Четвертый день задержки Задержка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я все так же вижу полосочку) правда не знаю как выглядят реагенты) но полоску вижу) у меня 9 дней до месячных и тоже не понятно 🤣 два теста делала , больше пока не буду