Девочки, интересно Ваше мнение!
На фото- верхние 9 дпо, нижние- соответственно 10 дпо.
Тесты леди чек и феми тест. На 9 дпо, фото плохо передает ,но там есть полосочки, вживую видно получше.
Я сама склоняюсь к реагенту или мпп, потому что электронный клеарблю (с плюсиком) сегодня отрицательный. Ну, и я понимаю, что для 10 дпо это никакие не полоски.
Но мне очень интересно ,Никогда столько реагентов я еще не ловила))
