Войти
Yaa
Планирую Новосибирск

Тест Ева, слабая 2 полоска

Yaa
Планирую Новосибирск

Дополняю : хгч 1,2 😢

Дополняю1: все-таки был реагент, 2 теста утром сегодня с одной полоской) спасибо всем за поддержку🙏🏼
0
23.10.2024
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
Yaa, когда вы сдали хгч? Ева показывает достаточно видные полоски на очень маленьком хгч, тесты переделывали? Я делала и на первую, и 5 штук еще за пару часов, все показывали, хгч был 8,6 в тот день всего
0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
Оксана, тест сделала сегодня в 8 утра) второй тест сделала чуть позже, не с первой мочой и уже была одна полоска, к сожалению 😒 решила сходить сдать хгч, и вот пришел результат 1.2
Тянет низ живота, как перед месячными, еще прям сразу почти после теста начало мазать коричневым, хотя обычно во время и перед месячными таких выделений нет
0
23.10.2024
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
Yaa, скорее всего реагент попался, очень жаль(
Может и бхб, кто его знает, возможно зацепили в моче остатки хгч, от вас это в любом случае не зависело
0
23.10.2024
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
Yaa, если бхб, то организм наконец понял, что от него требуется, все обязательно получится
0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
Оксана, спасибо вам 🙏🏼 только на форуме узнала, что существует бхб
0
23.10.2024
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
Yaa, главное не загоняйтесь, вы ничего не могли сделать, и здоровье никак не связано, просто так бывает
Я из-за этого форума весь первый триместр морочила себе голову) сначала о бхб, потом о вб, зб и много-много всего))
0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
Оксана, дай бог здоровья вам! 🙏🏼
0
23.10.2024
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
Yaa, спасибо, вам тоже🙏🏻 пусть все получится в скором времени🤞🏻
0
23.10.2024
LIS
Моя Радость , 11 месяцев 22 дня Москва

Да какой же это реагент? Это очень красивая беременная полосочка! Ева классные тесты! Передайте хгч послезавтра, не могу я поверить, что ева выдал такой реагент

0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
LIS, а мне с первого дня казалось, что все получилось. Вот прям чувство все 2 недели не покидали, а еще этот утренний тест сегодня 😄
Спасибо вам! Надежда есть ☺️
0
23.10.2024
LIS
Моя Радость , 11 месяцев 22 дня Москва
Yaa, есть конечно! Жду от вас еще полосатых тестов 🙏
0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
LIS, все-таки был реагент, 2 теста утром сегодня с одной полоской) спасибо за поддержку, пусть все у вас будет хорошо 🙏🏼
0
24.10.2024
Ольга Завьялова
Жду малыша, 40 неделя
Yaa, у меня вот такой результат 7дпп, мне сказала одна девушка что это хорошо, а вторая засрала эти тесты
ИзображениеИзображение
0
29.09.2025
Yaa
Планирую Новосибирск
Ольга Завьялова, добрый день. Дай бог, вторая полоска станет ярче 🙏🏼❤️ у меня до сих пор ее нет 😥
0
29.09.2025
Ольга Завьялова
Жду малыша, 40 неделя
Yaa, вы что то делали снова ?! А то посту вашему вроде год
0
29.09.2025
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

Красивая полосочка☺️✨ очень надеюсь что это не реагент, а ваша настоящая 🤞🏻 ярчайте! 🙏🏻🤞🏻🤗

0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
RinaRi, спасибо огромное 🙏🏼 эмоции переполняют🙈
0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
RinaRi, все-таки был реагент, 2 теста утром сегодня с одной полоской) спасибо за поддержку, пусть все у вас будет хорошо 🙏🏼
0
24.10.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Yaa, да что ж такое… ☹️ офигеть конечно реагенты… 🤬🤬🤬 очень жаль..🥺
Ничего, в следующем цикле обязательно получится!!!🙏🏻
0
24.10.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Поздравляю! Вы беременны

0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
Феникс, ваши слова, да богу в уши 🙏🏼✨ сбегала сдала хгч, пришла домой и какие-то были мажущие выделения 🙈
0
23.10.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Yaa, напишите потом🙏🏻 Лежать, и покой сейчас
0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
Феникс, хгч 1.2 пришел)
все-таки был реагент, 2 теста утром сегодня с одной полоской) спасибо за поддержку, пусть все у вас будет хорошо 🙏🏼
0
23.10.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Yaa, спасибо, но если честно странно. Полоска четкая, тест мокрый и она прям явная..
0
24.10.2024
Tasnim
Малыш сладкий , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 25 неделя Москва

Самые лучшие тесты, раньше и ярче всех показывают Б✨

На фото не скажешь, что реагент, но что только не случается)
0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
Tomi, все-таки был реагент, 2 теста утром сегодня с одной полоской) и хгч 1.2
0
24.10.2024

Ну это не слабая 😊 отличная полоска 🙏

0
23.10.2024
Yaa
Планирую Новосибирск
Та самая из Барнаула, все-таки был реагент, 2 теста утром сегодня с одной полоской)
0
24.10.2024
5 дней до месячных, это может быть полоской? 11 дпо. Всё таки пролёт!?

Похожие записи