Девчонки, всем привет 🌸
1 день до месячных, слабая 2 полоска 🥹
на эмоциях не додумалась сделать сразу 2 тест
Что думаете про тест ЕВА? Имеет смысл делать не на первую мочу на ранних сроках?
Всем добра и здоровья 🙏🏼🩷
дополняю: хгч 1,2 😢
Девчонки, всем привет 🌸
1 день до месячных, слабая 2 полоска 🥹
на эмоциях не додумалась сделать сразу 2 тест
Что думаете про тест ЕВА? Имеет смысл делать не на первую мочу на ранних сроках?
Всем добра и здоровья 🙏🏼🩷
дополняю: хгч 1,2 😢
Дополняю : хгч 1,2 😢
Дополняю1: все-таки был реагент, 2 теста утром сегодня с одной полоской) спасибо всем за поддержку🙏🏼Да какой же это реагент? Это очень красивая беременная полосочка! Ева классные тесты! Передайте хгч послезавтра, не могу я поверить, что ева выдал такой реагент


Красивая полосочка☺️✨ очень надеюсь что это не реагент, а ваша настоящая 🤞🏻 ярчайте! 🙏🏻🤞🏻🤗
Самые лучшие тесты, раньше и ярче всех показывают Б✨