16.10 и 17.10 были положительные тесты на овуляцию. Сегодня предположительно 7 дпо. Как будто вижу тень. Девочки возможно бер? Или реагент🤨
16.10 и 17.10 были положительные тесты на овуляцию. Сегодня предположительно 7 дпо. Как будто вижу тень. Девочки возможно бер? Или реагент🤨
Как у вас дела? Беременный тест в итоге оказался?
Ярчайте! Видно заветную полосочку))