Девочки привет, у кого 3-4 дпо? Быстрее бы уже тестить начать 🥰планирую 1 ноября начать 🙂
Лучший ответ
планирую беременность
Тюмень
Марина Крючкова, лучше реагенты, чем ещё одна бхб 😥
0
24.10.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Гатчина
Добрый вечер🌼
У меня примерно 4 ДПО) я планирую держаться до 12 ДПО 😂
0
24.10.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
5 дпо ))) конечно особо не надеюсь ни на что , но хочется верить в чудо))
0
24.10.2024
Ответить
У меня уже практически 7-6 дпо( 23-45)😁😁, уже сегодня мочила. Проверка партии на реагент и мпп. К сожалению Ева и будьте уверены с яркими пмм или реагенты выступили, в общем не прошли проверку 😁