Расскажите на какой дпо вы увидели вторую полоску, у меня 9 дпо, клеар показывает не беременна, с обычными тестами уже сломали все глаза искать полоску,в прошлом месяце была бхб тесты показали на 10 дпо, будем надеяться на завтрашний 10 дпо...
планирую беременность
Москва
На какой дпо вы увидели полоску на тесте
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Белгород
На 8 дпо вечером, а 9 утром уже было более ярко и показал электронный . Хгч был 13 в тот день
0
29.10.2024
Ответить
Свою 2-ю нормальную беременность увидела в день задержки. 2 яркие. Раньше не знала что можно присматривать и разглядывать тени.)))
0
27.10.2024
Ответить
Я в первую беременность увидела 2 чётких полоски одинаковых через 9дпо. Но у меня была двойня и поэтому такие чёткие были из-за повышенного ХГЧ)
0
27.10.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Челябинск
На 29 дц из 30, до этого на 27 тест кристально чистый
0
27.10.2024
Ответить
6утра 8дпо