Войти
планирую беременность Москва

На какой дпо вы увидели полоску на тесте

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

6утра 8дпо

Изображение
Изображение
0
27.10.2024
Мама девочки (1 год) Белгород

На 8 дпо вечером, а 9 утром уже было более ярко и показал электронный . Хгч был 13 в тот день

0
29.10.2024

Свою 2-ю нормальную беременность увидела в день задержки. 2 яркие. Раньше не знала что можно присматривать и разглядывать тени.)))

0
27.10.2024

Я в первую беременность увидела 2 чётких полоски одинаковых через 9дпо. Но у меня была двойня и поэтому такие чёткие были из-за повышенного ХГЧ)

0
27.10.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

На 29 дц из 30, до этого на 27 тест кристально чистый

0
27.10.2024
Можно ваши тесты клеар блю плюс🥹 🙏🏻

Похожие записи