Подскажите пожалуйста , у меня 3 день задержки ( очень хотим малыша)
На 2 ДЗ - БТ была 37
А сегодня ( 3 ДЗ) - БТ 36,9
Это все? Точно пролет? Тесты молчат (((
Ну я так надеялась....
Может у кого то так было? (((((
Подскажите пожалуйста , у меня 3 день задержки ( очень хотим малыша)
На 2 ДЗ - БТ была 37
А сегодня ( 3 ДЗ) - БТ 36,9
Это все? Точно пролет? Тесты молчат (((
Ну я так надеялась....
Может у кого то так было? (((((
Бт не является точным методом определения беременности / овуляции.
Если 3 день задержки и тесты отрицательные то очевидно, к сожалению