8 дпо , делаю тесты, четкая 1 полоска
рано?) знаю, может глупо, но когда ждешь, хочется хоть что то рассмотреть в тесте, поделитесь своими историями
8 дпо , делаю тесты, четкая 1 полоска
рано?) знаю, может глупо, но когда ждешь, хочется хоть что то рассмотреть в тесте, поделитесь своими историями
Да, в первую беременность делала тесты как одержимая😄за 4 дня до задержки начала, и скажу что видно было на всех, правда
нужно приглядываться было. За день до месячных уже видно было полоску. День после овуляции не скажу, она у меня поздняя была 100% , где-то на 17-19 дц

Я начала делать с 7 дпо, потому что в этот день очень сверлило в матке, в одной точке, на 8 дпо уже что-то увидела..🥹🥹В беременность дочей, Эвик показал на 9дпо за 6 дней до М, овуляцию по узи отслеживала)
У меня показал не яркую полоску на 12 день после овуляции, за 3 дня до месячных)
У меня за 5 дней до задержки показали тесты слабую вторую
С младшим сыном делала тесты с 7 дпо, до 10 было чисто