Войти
планирую беременность Воронеж

У кого то до задержки тест показывал полоски?

Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Да, в первую беременность делала тесты как одержимая😄за 4 дня до задержки начала, и скажу что видно было на всех, правда

Изображение нужно приглядываться было. За день до месячных уже видно было полоску. День после овуляции не скажу, она у меня поздняя была 100% , где-то на 17-19 дц
Изображение
0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Любовь, вижу только на последнем, на первых не могу рассмотреть
Вот мой сейчас
0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Валерия,
Изображение
0
12.11.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Валерия, на этой фотографии я не вижу второй😔
0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Любовь, да и я..
0
12.11.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Валерия, да да, на фотографиях не заметно полосок только если воочую смотреть.
0
12.11.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
ИзображениеЯ начала делать с 7 дпо, потому что в этот день очень сверлило в матке, в одной точке, на 8 дпо уже что-то увидела..🥹🥹
0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Алина , вижу хорошо с 9 дня на фото
У меня сегодня 9, одна полоска, наверное, пролет…
0
13.11.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
Валерия, у всех же по разному, может позже уже будет видно) не делали больше тесты?
0
14.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Алина , сегодня с утра сделала, ничего нет(((
0
15.11.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
Валерия, не расстраивайтесь, все приходит в свое время 🙏 мы тоже долго старались, я столько врачей обошла, пока не встретила ту самую 🥹
0
15.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Алина , в прошлом 2 замершие, причин так и не выяснили, все в норме, так жду здоровую беременность 🥺
0
15.11.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

В беременность дочей, Эвик показал на 9дпо за 6 дней до М, овуляцию по узи отслеживала)

0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Алёна Хаустова, на узи ходила в 12 дц, было 2 доминантных фолликула, сказали совулирует дня через 3-4, в эти дни были па, сейчас вот четкая одна полоска(
0
12.11.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Валерия, ну так рано конечно ещё, если всё получилось, нужно от 6-8 дней, чтобы имплантация началась,соответственно ещё добавляем к этому времени, чтобы хгч накопилось)
Я просто с дочей имплантацию на 6дпо почувствовала, и уже с полной уверенностью делала на 9 дпо тесты, которые показали //. Понимала, что это именно оно, так как незадолго до этого была беременность, но случилась замершая, там те же ощущения были, просто тогда этому значения не придала
0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Алёна Хаустова, у меня просто через неделю после Па были тянущие боли в животе, подумала, что точно оно, сейчас уже сомневаюсь…
У меня до этого 2 замершие, очень жду здоровой беременности((
0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Алёна Хаустова, а как имплантацию почувствовали?
0
12.11.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Валерия, были кратковременные покалывания и вибрация в матке
0
13.11.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

У меня показал не яркую полоску на 12 день после овуляции, за 3 дня до месячных)

0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Екатерина , буду делать 🤞🏼
0
12.11.2024
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Где-то на 10дпо показывает уже

0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Екатерина, четко одна же?
Изображение
0
12.11.2024
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Валерия, вроде одна
0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж
Екатерина, 😭
0
12.11.2024
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

У меня за 5 дней до задержки показали тесты слабую вторую

0
12.11.2024
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

С младшим сыном делала тесты с 7 дпо, до 10 было чисто

0
12.11.2024
5дпп 5ти дневки 9 ДПО походу пролет

Похожие записи