Войти
Катюня
Арсений, 15 лет 2 месяцаМила, 12 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Овулька

Лучший ответ

Маша
Покровск

На вторую, третью

Не на первую)
0
13.11.2024
Катюня
Арсений, 15 лет 2 месяцаМила, 12 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород
Milka, спасибо!
0
13.11.2024

Лучше после обеда делать тест.

0
13.11.2024
Катюня
Арсений, 15 лет 2 месяцаМила, 12 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо большое! Интересно, а как понять, что это уже самая яркая полоска и это и есть овуляция?
0
13.11.2024
Катюня, полоска по яркости как контрольная или ярче говорит о том что овуляция наступит в течение 24-36 часов.
0
13.11.2024
Катюня
Арсений, 15 лет 2 месяцаМила, 12 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , понятно, большое спасибо!
0
13.11.2024

В инструкции обычно пишут с 10.00 до 20.00, только не на первую. Но из личного опыта делала и на первую, показывает то же самое, что и на вторую-третью.

0
13.11.2024
Реагент или нет? 8дпо тест/динамика по тестам/и тд...

Похожие записи