Подскажите пожалуйста на какую мочу делать тесты на овуляцию?
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
Овулька
Лучший ответ
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
Milka, спасибо!
0
13.11.2024
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Лучше после обеда делать тест.
0
13.11.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо большое! Интересно, а как понять, что это уже самая яркая полоска и это и есть овуляция?
0
13.11.2024
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Катюня, полоска по яркости как контрольная или ярче говорит о том что овуляция наступит в течение 24-36 часов.
0
13.11.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , понятно, большое спасибо!
0
13.11.2024
Ответить
Минск
В инструкции обычно пишут с 10.00 до 20.00, только не на первую. Но из личного опыта делала и на первую, показывает то же самое, что и на вторую-третью.
0
13.11.2024
Ответить
На вторую, третью