Войти
планирую беременность Тольятти

Реагент или нет?

Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Похоже на ваши полосочки)

0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Оксана, а сегодня такой же фирмы отрицательный
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Ксения , будьте уверены который? Покажите, они очень тормозные, вот гляньте разницу с Евой на 10 дпо, только позже начали хорошо ярчать, сначала то бледнее, то ярче, то будто пусто, если делали на первую мочу, советую повторить сейчас
Изображение
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Оксана, который показал сделала вчера вечером, а сегодня утром сделала на 2ю порцию мочи, клиабрю делала на 2ю порцию показал плюс. Утром на следующей день клиабрю и будь уверен чистые
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Ксения , ну вы в любом случае раньше времени не делайте выводы, хгч еще маленький и может сильно плавать концентрация в моче. То что выкладывают как динамику каждый день, и у всех прям ярчает сразу, ерунда, тесты собирают самые яркие за день) может еще покажут🙏🏻
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Оксана, хочу сдать кровь. Вот думаю сегодня или до завтра подождать и завтра уже утром на тощак сдать, завтра после день цикла, после завтра должны придти М, боюсь чтобы как в июле месяце чтобы не сорвалось, я пью дюфастон с 16 по 25 дмц, т.к поликистоз, и месячные не регулярные, а в июне я пропила и нв 25 день прекратила, а на 29 дмц показал вот такую красоту, а в день месячных вышло такое 😭😭😭
Изображение
Изображение
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Ксения , тоже сталкивалась.. за полгода до беременности, понимаю прекрасно, сильно зациклилась тогда на ней, куча мыслей, будто что-то сделала не так, хотя по факту от нас это мало зависит.
Я бы сегодня пошла сдавать, 3 часа голода и все покажет, тем более на дюфастоне надо точно знать, мало ли
Мне когда тесты начали рисовать полоску, как раз за завтраком ее увидела, подождала пару часов и сразу пошла, все показало нормально
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Ксения , у вас сейчас еще утро? Бегите сдавайте, а то до завтрашнего дня все нервы себе вымотаете неизвестностью
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Оксана, у нас 11.58, решила что завтра точно с утра схожу
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Оксана, думаю сегодня ещё сделать еви тест
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Ксения , ближе к вечеру сделайте конечно, поделитесь потом результатом
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Оксана, только вот не знаю какой брать, эвитест или какой
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Ксения , Еву в аптеках не видела, но эвитест точно что-нибудь да покажет, возьмите эви и какой-нибудь любой дешевый перепроверить
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Оксана,
Изображениевы такой делали?
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Ксения , да, такие, закупала их каждый месяц вместе с будьте уверены, на озоне самые дешевые, для ранней диагностики оказались лучшими, самая яркая полоска
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Оксана,
Изображение
Изображение
Изображениевот
Изображение пыталась поймать, Нижний это который вчера вечером делала
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Ксения , да это точно не реагент, они у этих тестов яркие и неровные, может у вас вечером просто лучше показывают, очень часто так бывает
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Оксана, дай бог чтобы не реагент, ждём с мужем очень
0
13.11.2024
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Красивая полосочка☺️✨и плюсик виднеется☺️ пусть ярчают! 🙏🏻🤞🏻

0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
RinaRi, как думаете на тест полоски реагент?
0
13.11.2024
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Ксения , мне кажется нет☺️ Сделайте другой тест или повторите этот, для ясности ☺️
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
RinaRi, спасибо большое, вообще не могу понять что со мною происходит, то отрицательный то вот такое, в июле была бхб, теперь ужасно страшно повторить этот случай. Просто на 14 дмц резко и не жданно прям очень сильно прихватило яичник справо думала апоплексия, потом к вечеру отпустило, а на 17 дмц утром увидела вот такие выделения утром, всего 1 раз были такие выделения, написала своему врачу она сказала скорее всего О. Ещё проблема в том что цикл не регулярный, постоянно принимаю дюфастон с 16 по 25 дмц, на дюфастоне стабильно 30 дмц, дюфастон закончила принимать, врач сказала если будет Б то дюфастон продолжать, т.к низкий прогостерон всегда, сказали что такое возможно из-за синдрома поликистозных яичников
Изображение
Изображение
0
13.11.2024
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Ксения , ну еще ХГЧ можно сдать для уверенности, тем более если дюфастон принимать нужно
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
RinaRi, сегодня 29 дмц, думаю может рано? Овуляция если и была то в промежуток с 15 по 17 дмц. А может и позже
0
13.11.2024
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Ксения , ну получается 12-14 дней после овуляции прошло, покажет анализ если есть беременность ☺️
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
RinaRi, спасибо большое
0
13.11.2024
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Вижу)

0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Катюня, похоже на реагент или нет?
0
13.11.2024
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Ксения , ну плюсик же есть, вряд ли реагент. Есть ещё тесты? С утра повторите, ну или кровь, это уж точно будет. Симптомы же есть?
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Катюня, ну для симптом думаю ещё рано, но тошнота она и раньше бывала, только вот низ живота болит, ноющие боли,как будто колит иголкой и все происходит справо где и была предположительно О
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Катюня, сегодня тест отрицательный, что происходит неясно
0
13.11.2024
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Ксения , не торопите события. Если ноет живот и колит справа, происходит имплантация. Берегите себя. Лучше лежать 2-3 дня и надеятся на удачную имплантацию. После неё тест только через 3-4 дня покажет. Я так оборвала себе, убралась дома
0
13.11.2024
планирую беременность Тольятти
Катюня, он колит примерно с 17 дня цикла, сегодня 29 дмц, хочу сдать кровь
0
13.11.2024
Есть ли полосочка? Овулька

Похожие записи