Войти
Юлия
Планирую Чебоксары

Есть ли полосочка?

Лучший ответ

Очень слабо. Может быть место под полоску…

0
12.11.2024
Гелечка
Воронеж

Вижу слабенькую тень🤞🏻

0
13.11.2024
Вероника
Тимофей, 9 месяцев 6 дней Воронеж

Тоже вижу как будто

0
13.11.2024
Марина Крючкова
Магнитогорск

К сожалению пусто 😒

0
12.11.2024
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 18 дней Нижний Новгород

А я вижу🤞🤞🤞

0
12.11.2024
Планирую
Шамиль, 19 лет 5 месяцевЗарина, 13 лет 10 месяцев Новоалтайск

Нет(((

0
12.11.2024
Эви Реагент или нет?

Похожие записи