Юлия → Тестомания до задержки Планирую Чебоксары Есть ли полосочка? Девочки, посмотрите пожалуйста есть ли что-то?Ато мне уже мерещится,что есть.3 дня до месячных. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мать добриков Гатчина Очень слабо. Может быть место под полоску… 0 12.11.2024 Ответить Гелечка Воронеж Вижу слабенькую тень🤞🏻 0 13.11.2024 Ответить Вероника Воронеж Тоже вижу как будто 0 13.11.2024 Ответить Марина Крючкова Магнитогорск К сожалению пусто 😒 0 12.11.2024 Ответить Ledi Нижний Новгород А я вижу🤞🤞🤞 0 12.11.2024 Ответить Планирую Новоалтайск Нет((( 0 12.11.2024 Ответить Эви Реагент или нет? Похожие записи Полосочка Полосочки… Полосочка? Есть полосочки или нет? Есть полосочки или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Очень слабо. Может быть место под полоску…