Войти

Эви

RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

Хорошая тенюшка☺️✨ ярчайте 🤞🏻🙏🏻

0
12.11.2024
Хель
Планирую Псков
RinaRi, эви часто подводил. Не верю теперь)))
Вот сухой.
Изображение
0
12.11.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Хель, здесь тоже видно, не так ярко, но видно… 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Меня эви тоже подводил🫠 меня все тесты подводят реагентами или мпп 😅🤬
0
12.11.2024
Хель
Планирую Псков
RinaRi, меня тоже) я уже думаю, вдруг киста какая-то каждый цикл появляется.
0
12.11.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Хель, хм 🧐 меня такие мысли не посещали… я просто думала что мне с тестами «везет»😅
Задержек за последние 4-5 месяцев не было, думаю все в норме😁👍🏻
0
12.11.2024
Хель
Планирую Псков
RinaRi, у меня еще длительные задержки. Все никак не дойду до доктора. А надо.
0
12.11.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Хель, в таком случае, да-желательно к врачу 🙁 пусть все у вас будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
12.11.2024
Бусинка
Ростов-на-Дону
RinaRi, что такое МПП?
0
14.11.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Аленький, место под полоску☺️
0
14.11.2024
Светлана
Планирую Воронеж
Изображение
вот у меня в прошлом цикле еви и Ева на 10 дпо, на 11 клинса бледная тень, на 12 чисто.не знаю реагенты такие или просто не прижилосьИзображение
0
12.11.2024
Хель
Планирую Псков
Светлана, у вас ярче в разы.
0
12.11.2024
Светлана
Планирую Воронеж
Хель, да я так радовалась думала наконец то дождалась а потом бледнели и исчезли. 😢 не знаю что думать реагенты или пролёт просто
0
12.11.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва

Эви ни разу не подводил. Думаю, Ваша

0
12.11.2024
Хель
Планирую Псков
Мари, а меня много раз. Поэтому не надеюсь даже.
0
12.11.2024
9 ДПО походу пролет Есть ли полосочка?

Похожие записи