Здравствуйте девочки как вы . Не давно завершила гв . Последние месячные были 12 ого июня ☺️сегодня сделала тест . Это оно или реагент?
Здравствуйте девочки как вы . Не давно завершила гв . Последние месячные были 12 ого июня ☺️сегодня сделала тест . Это оно или реагент?
У меня тоже месячные были 12.06, тоже завершенное гв и новый привет 😅
поздравляю!
Похоже скоро опять к ГВ возвращаться, на реагент не похоже, поздравляю😅
Диана Янковская, спасибо щас другой тест заказала посмотрим что там 😁
Девочки вы были правы 😍это оно Ма Ща Аллах 🫶🏻 только что сделала Мама тест тоже положительный 😍