Войти

~7-8дпо, леди чек

Алина
Планирую Луганск

Не делайте вы эти леди чеки и феми тесты, они реагентят беспощадно просто!эти тесты у меня в ЧС🤦

0
14.11.2024
Гелечка
Воронеж
ALINA , взяла единственный, что был в магазине, когда мне пришла в голову мысль сделать тест)) вы какие рекомендуете лучше делать?
0
15.11.2024
Алина
Планирую Луганск
Ангелина , мамачек неплохие, евитест тоже...ева тест более менее..с розочкой красной синие тесты, тоже не подводили...ну и самые лучшие это Давид, но их только на ВБ заказывать..
0
15.11.2024
Гелечка
Воронеж
ALINA , спасибо) но очень надеюсь, что у меня не реагент, вчера снова делала леди чек и полоска ярче (верхний позавчерашний, нижний вчерашний), как будто бы есть динамика 🤞🏻
Изображение
0
15.11.2024
Алина
Планирую Луганск
Ангелина , попробуйте все же завтра сделать другую фирму...
0
15.11.2024
Malina
Планирую Москва
Ангелина , добрый день! Есть динамика?)
0
19.11.2024
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород

По-моему это ваша полосочка!!! Повторите завтра

0
13.11.2024
Гелечка
Воронеж
Светлана, я так на это надеюсь и так жду, боюсь спугнуть свое счастье, к сожалению уже был опыт бхб… но тогда у меня и задержка была длинная, и тесты долго не полосатили, и мазня, а тут 8 дпо и уже что-то, держу кулачки🤞🏻🤞🏻
0
13.11.2024
Malina
Планирую Москва
Ангелина , как Ваши дела на сегодняшний день?) поярчали? 🙏🏻
0
19.11.2024
Гелечка
Воронеж
Malina , к сожалению нет. Леди чек действительно все оказались реагентами. Жду следующий цикл 🤞🏻
0
20.11.2024
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва

8дпо

Изображение
0
14.11.2024
Фатима
Асия, 1 год 4 месяца Махачкала

Ждем фото следующего теста)))

0
13.11.2024
Ксения
Варюша, 1 год 4 месяцаПланирую Тольятти

Похожа на вашу💖

0
13.11.2024
26дц 10дпо Что то будет?

Похожие записи