Девочки 🙏ну скажите есть ли смысл идти сдавать хгч до задержки ?😄
я просто как сумасшедшая хочу уже все быстрее узнать .очень ждем и надеемся с мужем на беременность 🤰🏼
Девочки 🙏ну скажите есть ли смысл идти сдавать хгч до задержки ?😄
я просто как сумасшедшая хочу уже все быстрее узнать .очень ждем и надеемся с мужем на беременность 🤰🏼
Ну если только у вас не 3-4дпо🤭а так, я бы конечно, уже после теста пошла)
Если уверенны в дпо (овуляция подтверждена фолликулометрией), то на 10-11дпо можно будет сдать кровь