Войти
Александра
Планирую Ростов-на-Дону

Хгч

Буду мамой
Планирую Архангельское

Ну если только у вас не 3-4дпо🤭а так, я бы конечно, уже после теста пошла)

0
14.11.2024
Александра
Планирую Ростов-на-Дону
Таня, еще 6 дней до дня Х😄
Но сил моих терпеть прям нет
0
14.11.2024
Буду мамой
Планирую Архангельское
Александра, вроде на 10дпо можно сдать)
0
14.11.2024
Александра
Планирую Ростов-на-Дону
Таня, ну тогда не буду себя мучать и в субботу пойду сдам 🤞
Спасибо ♥️🙏
0
14.11.2024
Буду мамой
Планирую Архангельское
Александра, удачи вам 🍀
0
14.11.2024
Александра
Планирую Ростов-на-Дону
Таня, благодарю 🙏
0
14.11.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Если уверенны в дпо (овуляция подтверждена фолликулометрией), то на 10-11дпо можно будет сдать кровь

0
14.11.2024
4дпп овитрель, ощущения Фемитест

Похожие записи