Войти
планирую беременность Москва

Frautest 10

Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
А скиньте фото в комментариях, тут качество лучше Может, есть ещё фото? По этой фотке не понимаю
0
14.11.2024
планирую беременность Москва
Faina, Изображение
0
14.11.2024
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
Полина, я что-то вижу явно! Но пока непонятно, завтра будете ещё делать?
0
14.11.2024
планирую беременность Москва
Faina, да, обязательно надеюсь хоть что-то прояснится, переживаю потому что 3 день тянет низ живота, сегодня особенно. А вчера клиа тоже выдал еле уловимый призрак Изображение
0
14.11.2024
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
Полина, клиа мне выдавал подобное, и к сожалению, это был реагент Я этим плюсикам вообще не доверяю с тех пор Сама не люблю эту неопределенность, поэтому больше не беру никакие, кроме Эви
0
14.11.2024
планирую беременность Москва
Faina, ну вот я тоже про них начиталась, мама чек пустой ну у него чувствительность ниже он 20🤷🏻‍♀️завтра сделаю еще один фрау и возьму паузу на выходные
0
14.11.2024
планирую беременность Москва
Faina, вы завтра повторять будете?
0
14.11.2024
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
Полина, не знаю даже, смотрю фотки разных тенюшек у девочек тут, даже с ХГЧ 2,3 уже у всех ярче, чем у меня Поэтому наверное реагент у меня
0
14.11.2024
планирую беременность Москва
Faina, а сколько до задержки?
0
14.11.2024
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
Полина, я повторила сегодня, а вы? 1 фото - верхний сегодняшний, нижний вчерашний 2 фото - просто сегодняшний Мне везде мерещится Изображение Изображение
0
15.11.2024
планирую беременность Москва
Faina, мы уехали в деревню тут интернет не очень, с утра был такой же, но у меня закралась мысль, что овуляция была чуть позже и сейчас только 8 дпо, поэтому я до понедельника отпустила ситуацию и тесты ☺️ у вас по-моему полосочка ярчает🌸🙏🏻😍
0
16.11.2024
планирую беременность Ереван
Faina, у меня тоже такое, что в итоге?😍 Изображение
0
15.03.2026
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь
У меня сегодня тоже выдало какую-то еле заметную тень, но муж говорит не видит) Не знаю, я вижу, но это может быть реагент, поэтому не надеюсь Изображение
0
14.11.2024
планирую беременность Москва
Faina, я у вас тоже вижу //😍
0
14.11.2024
планирую беременность Минск
Faina, и я вижу))
0
14.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Были такие же полоски, в итоге беременность, но про них отзывы неоднозначные
0
14.11.2024
Фемитест 7 дпо

Похожие записи