фрау выдал еле различимую полоску, призрак призрака. 8 или 9 дпо, овуляцию не высчитывала просто по ощущениям. Реагент или МПП?
фрау выдал еле различимую полоску, призрак призрака. 8 или 9 дпо, овуляцию не высчитывала просто по ощущениям. Реагент или МПП?