Войти

7дпп трехдневка

Александра
Планирую Белый

Раньше ничего такого не назначали , щас поголовно вас пичкают всякой фигнёй... Организм сам знает что ему надо. Только если идет угроза и коричневые выделения, отслойка тогда да.. А что за причина просто так

0
15.11.2024
Ксения
Планирую Москва
Александра , моему сыну 12 лет и с ним в поддержке тоже был утрожестан, была угроза. А сейчас ЭКО - чтобы поддержать прикрепление. Если бы я доверяла только организму- мне бы не пришлось прибегать к ЭКО
0
15.11.2024
Александра
Планирую Белый
Ксения, а ну ЭКО конечно тогда , все понятно... Здоровья вам и лёгкой беременности 🙏🙏🙏
У вас есть причина это пить конечно
Но тут читаю девочки просто так пьют..
0
15.11.2024
Ксения
Планирую Москва
Александра , спасибо 🙏
0
15.11.2024
Александра
Планирую Белый

Вы знаете как работает организм в случае если идет геномная ошибка плода , идёт бхб , выкидыш, замершая и т п. Падают гормоны и беременности нет , это не просто так. Реальных случаев знаете сколько много когда вмешиваются в процесс естественный , а потом больные дети...

0
15.11.2024
Натали
Самара
Александра , а каким образом вмешаться можно ?! Клей моментом приклеить эмбрион ? 🤣🤣🤣😉
0
19.11.2024
СчастьеЛюбитТишину
Мой зайчик, 14 лет 3 месяцаПланирую Красноярск

Пускай это будет ваша беременность, ярчайте!

0
15.11.2024
Ксения
Планирую Москва
Я верю в чудо, спасибо. )
0
15.11.2024
Александра
Планирую Белый

А вам зачем назначили Утрожестан ?

0
15.11.2024
Ксения
Планирую Москва
Александра , для поддержки прогестерона. Мне кажется его всем назначают, просто в разных дозировках.
0
15.11.2024
Александра
Планирую Белый
Александра , так вот в том и дело зачем 🤔
0
15.11.2024
Tati
Москва

Если не было уколов хгч , то ваша 😃ярчайте

0
15.11.2024
Ксения
Планирую Москва

Сегодня с утра сделала, стала слабее(

0
16.11.2024
16 д п о (приблизительно) оставлю на память❤️ Охота за призраками

Похожие записи