Девочки. 7дпп призрак, но очень тяне поясницу, яичники и низ живота. В поддержке утрожестан 600 и все. Подскажите, ктотпоопытней, у меня есть шанс?
Девочки. 7дпп призрак, но очень тяне поясницу, яичники и низ живота. В поддержке утрожестан 600 и все. Подскажите, ктотпоопытней, у меня есть шанс?
Раньше ничего такого не назначали , щас поголовно вас пичкают всякой фигнёй... Организм сам знает что ему надо. Только если идет угроза и коричневые выделения, отслойка тогда да.. А что за причина просто так
Вы знаете как работает организм в случае если идет геномная ошибка плода , идёт бхб , выкидыш, замершая и т п. Падают гормоны и беременности нет , это не просто так. Реальных случаев знаете сколько много когда вмешиваются в процесс естественный , а потом больные дети...