Девочки, посмотрите, пожалуйста! Никогда на мамачеках мпп не видела, но подозреваю, что это оно.
появилась не сразу, спустя минут 5. Ее видно, если прям очень сильно всматриваться и она не розовая как будто.
8 дпо ( нижний тест). Не знаю увидите ли, бб сжирает качество
что скажете?

Мне кажется это не мпп,просто 8 дпо это очень мало,лучше завтра или послезавтра повторить