Войти

Тестомания

Лучший ответ

Юлия
Санкт-Петербург

Мне кажется это не мпп,просто 8 дпо это очень мало,лучше завтра или послезавтра повторить

0
20.11.2024
Юлия, ой, дай Бог! Раньше мамачек не подводили🙌🏻
0
20.11.2024
Ксю
Планирую Волгоград
Мечтательница, а как насчёт цифрового? Кто-то делала его до задержки? В первую беременность делала уже после, поэтому интересно?
0
20.11.2024
Ксю, цифровой мне кажется вообще рано. Да и неохота на него разораться 😂
0
20.11.2024
Ксю
Планирую Волгоград

У меня такая же бяда. И незнаю что и думать. Реагенты или нет. За 6 дней до месячных

Изображение
0
20.11.2024
Ксю, ну у вас прям хорошенькие полосочки😍🥰 ярчайте!
А у меня тень через плетень))
0
20.11.2024
Ксю
Планирую Волгоград
Мечтательница, спасибо, бум надеяться 🤗🌸
0
20.11.2024
Катюша
Сладкий пончик, 11 лет 4 месяцаСладкий пирожок, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

на нижнем вижу прям призрак прадеда, есть, есть)

терпение...завтра уже будет поярче, удачи)))
0
20.11.2024
Ксю
Планирую Волгоград

Где-то на форумах прочла что мамачек начал выдавать реагенты. Хотя лично меня никогда в заблуждение не вводили. 🤔

0
20.11.2024
Дина
Планирую Ульяновск
Ксю, да ,сама столкнулась с этим☹ У меня запись осталась в дневнике с фото ,если интересно
0
20.11.2024

Возможно, это МПП. На 8 ДПО такие слабые полоски могут быть. Лучше подождать пару дней и повторить тест.

0
20.11.2024
12 дпо Не понимаю как расценивать тест

Похожие записи