Войти

Тест леди чек

Olesya
Воронеж

Тоже реагент сегодня выдал

Изображение
0
22.11.2024
Алина
Планирую Набережные Челны

У самой сегодня 12 дпо, такой же тест… я думаю это место под полоску :( но пусть сложится наилучшим образом 🙏🏽

0
21.11.2024
МарияХ
Планирую Воронеж

У меня вчера было тоже самое на 9 дпо на леди чек, но все остальные пустые

0
21.11.2024
Реагент на тесте. 1 триместр и дюфастон. Нужен совет

Похожие записи