Malina → Тестомания до задержки Планирую Москва Тест леди чек 12 ДПО, реагент или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olesya Воронеж Тоже реагент сегодня выдал 0 22.11.2024 Ответить Алина Планирую Набережные Челны У самой сегодня 12 дпо, такой же тест… я думаю это место под полоску :( но пусть сложится наилучшим образом 🙏🏽 0 21.11.2024 Ответить МарияХ Планирую Воронеж У меня вчера было тоже самое на 9 дпо на леди чек, но все остальные пустые 0 21.11.2024 Ответить Реагент на тесте. 1 триместр и дюфастон. Нужен совет Похожие записи Мой тест, есть что-то? Тест на беременность Тест Тест до задержки 5дней как думаете это оно ? Кто пользовался этими тестами? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027