Мама девочки (11 месяцев)
Лебедянь
Да сто процентов полосочка) очень тихонечко вас поздравляю, пусть развивается малышок🙏🏻
0
23.11.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Лебедянь
Света, а какой из этих тестов свежее?
0
23.11.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Лебедянь
Света, пили наверное жидкости перед тестом много)
Тест лучше делать тогда, когда мало пили чая,воды, тогда концентрация будет больше , тест поярче будет) даже с утра может быть бледнее, если на ночь воды нахлебались
Так что попробуйте сделать утром, но на ночь много не пейте)
0
23.11.2024
Ответить
Казань
Faina, Да) ощущения будто болею, очень морозит, поэтому старалась побольше пить воды) не знаю даже как лечиться, поэтому только чаи и пью)
0
23.11.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Лебедянь
Света, меня тоже морозило до задержки, хотя лицо и тело горело, но я тряслась и мерзла, температура 37-37,4, мне кажется это так работает прогестерон) а пить да, надо побольше вообще-то
Но если не терпится увидеть ярчающую полосочку, то просто на ночь не напивайтесь) а втечение дня пейте побольше, я себе компот варила и пила пила прям
0
23.11.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Лебедянь
Света, все только началось) я беременна, на учёт ещё не встала, вот только через недели полторы на УЗИ) тесты ещё бледнее чем ваши были в самом начале)
0
23.11.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Лебедянь
Света, спасибо! Да будет так) И вам лёгкой беременности 🙏🏻☺️
Пусть развивается как надо
А мои тесты вот самые первые) практически и не видно, за то в день, когда делала Фрау - результат хгч был 6,0


0
23.11.2024
Ответить
Казань
Faina, спасибочки🥹
У меня такие же тесты в первый день были) а фрау сейчас практически такой же) вечером хочу еще попробовать сделать, не в терпеж🤭
0
23.11.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Лебедянь
Света, да побалуйтесь, кто запретит)) я сама до сих пор каждый день делаю, просто любуюсь😄 не верится до сих пор) покажите потом свои тестики)
Кстати, если что, у вас уже должен показать Электронный Клеар Блю (который словами показывает и в неделях), но он блин дорогой, дешевле ХГЧ сдать
0
23.11.2024
Ответить
Казань
Faina, хорошо 😄
Ой, тоже о нем думала, но пока пошевелю нервишки и буду разглядывать🤭
0
23.11.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Лебедянь
Доброе утро, ну что у вас?) сделали ещё тест?
0
24.11.2024
Ответить
Казань
Faina, доброе утро) ой не знаю, расстраиваться или нет. Сделала мама чек и тест магнит здоровье, так вот мама чек будто молчит, а другой показывает но еле заметную. Неужели фрау обманул🥺🫣

0
24.11.2024
Ответить
Казань
Faina, как думаете? Будто и бросается что то в глаза, но думаю должно уже хорошо быть видно😔

0
24.11.2024
Ответить