Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Саратов

Утрожестан ,овуляция ,задержка !

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Я бы считала от 17.11 . Если есть беременность .. то тест Эви уже выдаст тень ( если нет проблем с почками и на утреннюю делать ) . А так ждать новый цикл 30.11 .. -1 .12

0
26.11.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск
Dreams, а вообще прогестерон применяют только после овуляции . Иначе он ее портит , к сожалению .. а иногда и вообще отменяет
0
26.11.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 месяц) Саратов
Dreams, а кровь на Хгч нет смысла сдавать ?Просто у меня так болит грудь ,аж огнем горит ,поэтому ,если это не беременность ,то даже не сбой а сбоище
0
27.11.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 месяц) Саратов
Dreams, спасибо за ответ!Именно эви?я сделала какой то другой ,чувствительность 15,но уже в 13-00 (вчера это было)
0
27.11.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск
Марина , я перепробовала их миллион . Мне нравятся именно эви . И пока хгч очень маленький .. многие тесты не улавливают . Можно и хгч сдать , даже если сегодня сладите .. завтра по идее уже придет результат
0
27.11.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 месяц) Саратов
Dreams, тогда уже завтра на тощак сдам ,спасибо огромное )
0
27.11.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 месяц) Саратов
Марина , а почему вы говорите считать следующий цикл с 30.11 или 1.12 ?Я просто запуталась ))Нужен умный ,опытный советчик )
0
27.11.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск
Марина , ну если за теорию возьмем .. что овуля произошла 17 числа .. ( так как жидкости в пощадиматочном пространстве еще нет ) .. а вторая фаза после овуляции всегда длится 13-14 дней . Поэтому так и считаем .. в теории .. а если случилась овуляция раньше .. то и тест бы уже показал .. поэтому будем надеяться и отталкиваться от 17 ноября . А хгч можно сдавать не натощак
0
27.11.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 месяц) Саратов
Dreams, спасибо ❤️
0
27.11.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 месяц) Саратов
Марина , просто п а был 15 ого вечером ,и 19 ого утром ))Надеюсь это были фертильные дни )
0
27.11.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск
Марина , пожалуйста ☺️
0
27.11.2024
Правильно делаем запрос! 10-11 ДПО, имплантационное кровотечение?

Похожие записи