Яна → Тестомания до задержки Планирую Магнитогорск Есть ещё надежда ? 🥹 9 ДПО, до М 6 дней… тест с чувствительностью 10, есть ещё надежда ? 😖 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Виктория Москва Чувствительность у фрау только по бумажке, он тормоз 0 30.11.2024 Ответить Кира Планирую Сургут Не берите фрау, у меня чистейший тест на фрау был. А на эвике уже хорошая полосочка 0 30.11.2024 Ответить Екатерина Хащина Челябинск Еще есть надежда, надо переделать через пару дней. 0 30.11.2024 Ответить Ксения Челябинск Конечно есть, рано еще переделайте дня через 3-4 0 30.11.2024 Ответить Евгения Анталия Конечно есть 0 30.11.2024 Ответить Мама ангела и будущего малыша Москва Естественно есть 0 30.11.2024 Ответить 9дпо Утро 10 ДПО, для себя. Похожие записи есть ли надежда? Надежда подайте надежду.... В надежде // Про Надежду. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Чувствительность у фрау только по бумажке, он тормоз