Войти
планирую беременность Вознесенск

Добрый день,девчатки есть динамика?

Лучший ответ

Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар

Тени едва уловимые есть, как места под полоску, но динамики не видно по трём дням точно(

0
30.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Везде пусто

0
30.11.2024
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

Пусто

0
30.11.2024
Неужели тесты Ева так испортились? Может ли врать электронный клиар Блю?

Похожие записи