Оба теста сделаны на одну мочу с разницей минут 10… я в шоке 😱😂
Оба теста сделаны на одну мочу с разницей минут 10… я в шоке 😱😂
У меня тоже на них реагенты вылезли. Я думала, что была овуляция ранняя и начала делать через несколько дней, а по узи овули ещё не было😅Я вообще на многих тестах вижу реагенты уже, хоть в месячные делай🫣
К сожелению испортились , а были мои любимые 😔
На одну мочу нельзя делать тесты. Даже если вы два мокрых теста соприкоснете, то реагент появится. А тут на моче вообще
Сейчас в целом много реагентов, увы