Войти

Неужели тесты Ева так испортились?

Наталия
Евгения, 9 месяцев 21 деньКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар

У меня тоже на них реагенты вылезли. Я думала, что была овуляция ранняя и начала делать через несколько дней, а по узи овули ещё не было😅Я вообще на многих тестах вижу реагенты уже, хоть в месячные делай🫣

0
30.11.2024
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж
Наталия, кошмар 🙈 и чем пользоваться теперь
0
30.11.2024
Наталия
Евгения, 9 месяцев 21 деньКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар
KRIS, видимо, ждать, любой ведь тест покажет норм полоску, хоть и слабую, если беременность наступит, а не тени, от которых глаза в кучу🤣У меня в замершую на 9-10 дпо была слабая розовая полоска. А сейчас каждый месяц только тени, едва уловимые. Правильно многие тут говорят, что беременную полоску уже ни с чем не спутать, просто мы рано делаем. Оптимально 10-13дпо. Понятно, что и раньше видно бывает, но всматриваться надоело уже.
0
30.11.2024
Наталия
Евгения, 9 месяцев 21 деньКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар
KRIS, либо сдача хгч, но анализ жёстко рушит веру😁
0
30.11.2024
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж
Наталия, не вижу смысла бежать сдавать ХГЧ, так как другие 2 пустые на ту же мочу)) сегодня где-то 9ДПО, не больше, я ещё и удивилась что полоска не может быть такой яркой 😂
0
30.11.2024
Наталия
Евгения, 9 месяцев 21 деньКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар
KRIS, я ещё на узи бегаю фоллики смотреть, а потом на подтверждение, что овуля была.
0
30.11.2024
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж
Наталия, я тоже ходила на узи, так как тестам на овуляцию я не особо доверяю уже
0
30.11.2024
Наталия
Евгения, 9 месяцев 21 деньКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар
KRIS, сейчас и бхб, и замершие у многих случаются, что и двум полоскам розовым страшно радоваться. Потом же начнётся, маточная не маточная, есть эмбрион или анэмбриония, растёт не растёт, есть сердцебиение или нет и понеслось🙈
0
30.11.2024
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж
Наталия, у меня так и было) бегала подтверждала маточную, потом сердцебиение 💓
Когда долго ждёшь, там паранойя может быть пипец 🙈
0
30.11.2024
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж
Изображение
0
30.11.2024
KRIS, здравствуйте, ну как ваши тестики? Поярчали?
0
03.12.2024
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж
Анастасия, здравствуйте) это реагент такой
0
04.12.2024
KRIS, мес начались?
0
04.12.2024
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж
Комментарий удален
0
04.12.2024
KRIS, такая же история! Через 2-3 дня должны придти 😩
0
04.12.2024
KRIS, будем ждать след цикл, что б на новый год пришел подарочек в виде хороших двух полосок! У нас первый цикл планирования!
0
04.12.2024
KRIS, какой у вас цикл планировнря?
0
04.12.2024
KRIS, как вы?
0
05.12.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

К сожелению испортились , а были мои любимые 😔

0
30.11.2024
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж
Zaka Deresh, мои тоже 🥲
0
30.11.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
KRIS, сейчас по-моему хороших тестов нет . 🤬
0
30.11.2024
Maryli
Арина , 5 месяцев 8 дней Екатеринбург

На одну мочу нельзя делать тесты. Даже если вы два мокрых теста соприкоснете, то реагент появится. А тут на моче вообще

0
24.02.2025
Мисс Драма
Мальчик , 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Сейчас в целом много реагентов, увы

0
30.11.2024
Когда лучше делать тесты в динамике ? Добрый день,девчатки есть динамика?

Похожие записи