Я готова смириться, что в очередной раз пролет…
овуляция была 22.11 отслеживала тестами( так же ПА за 2 дня и во время О)
До М- 5 дней
тест чист, делала эвик..очень грустно.
Я готова смириться, что в очередной раз пролет…
овуляция была 22.11 отслеживала тестами( так же ПА за 2 дня и во время О)
До М- 5 дней
тест чист, делала эвик..очень грустно.
Тоже пусто... До месячных 4 дня. И мне кажется это пролет. Тк и не намека не признаков... Тишина
Еще не пролет. Станет понятно только через 5-6 дней. Наберитесь терпения и не нервничайте.
Да, рано расстраиваться. У меня на 10 дпо кристально чистые тесты были, на 12 дпо едва различимая тень появилась.