Войти

Наверно пролет 😔

Лучший ответ

Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар

И у меня пол года планирования...мимо пока. Жду чуда к Новому Году, сейчас 3ДПО, но это по ощущениям, завтра на узи вечером. А так низ живота жёстко тянет, ни кашлянуть-ни прыгнуть, что скорее всего воспаление очередное, а не беременность..Удачи Вам🍀🥰

0
02.12.2024
Магнитогорск
Наталия, спасибо, и вам 🥰
0
02.12.2024
Анталия

Обидно. С одной стороны 6 месяцев много, когда каждый месяц высчитываешь эти овуляции и ДПО, но с другой совсем нет. Пусть все получится у вас как можно скорее. Сейчас праздники начнутся, отвлечетесь немного и с новыми силами)

0
02.12.2024
Магнитогорск
Евгения, спасибо большое 🥰
0
02.12.2024
Это оно ? Бледная вторая полоска не тесте

Похожие записи