И всетаки пролет 😔3 дня до месячных, очень расстраиваюсь 6 цикл пролетный 😔
И всетаки пролет 😔3 дня до месячных, очень расстраиваюсь 6 цикл пролетный 😔
Обидно. С одной стороны 6 месяцев много, когда каждый месяц высчитываешь эти овуляции и ДПО, но с другой совсем нет. Пусть все получится у вас как можно скорее. Сейчас праздники начнутся, отвлечетесь немного и с новыми силами)
И у меня пол года планирования...мимо пока. Жду чуда к Новому Году, сейчас 3ДПО, но это по ощущениям, завтра на узи вечером. А так низ живота жёстко тянет, ни кашлянуть-ни прыгнуть, что скорее всего воспаление очередное, а не беременность..Удачи Вам🍀🥰