Помогите разобраться ,овуляция была 28-го
есть все симптомы,как и перед пмс,так и в начале беременности… не выдержав сделала тест,пока занималась своими делами посмотрела спустя минут 7-15
есть ли тут что-то или это призрак,или может место,где должна быть 2 полоска просто