У кого на 12-13 дпо были слабые полоски на тесте, чем всё закончилось? Очень переживаю. Хгч сдам конечно.
У меня на 12 дпо призрачный призрак был. На 13 чуть лучше, и только на 14 дпо более-менее уверенно заполосил, хотя и неярко. Вы покажите тест на фото, мы погадаем )

0
05.12.2024
Ответить
Москва
У меня тоже так же , но у меня 8дпо и тест слабый , вообще такое бывает
0
05.12.2024
Ответить
Хаят, мне кажется что мазня какая то светло-бежевая, очень боюсь бхб. Вряд ли это остатки от имплантации, уже 13 дпо на носу 😞
0
05.12.2024
Ответить
смотря насколько слабые. Первая беременность - слабая полоска на 12 дпо - анэмбриония, замершая на 6 неделях. Вторая беременность - снова слабая (но ярче, чем в первый раз) полоска на 12 дпо - пока все хорошо, 12 недель завтра.
0
05.12.2024
Ответить