Войти

Девочки жду ваших комментариев 🙏

Анастасия
Нинуська, 11 месяцев 17 днейМишаня, 15 лет 6 месяцевЛеруська, 12 лет 8 месяцев Севастополь

У меня на 12 дпо призрачный призрак был. На 13 чуть лучше, и только на 14 дпо более-менее уверенно заполосил, хотя и неярко. Вы покажите тест на фото, мы погадаем )

Изображение
0
05.12.2024
Комментарий удален
0
05.12.2024
Комментарий удален
0
05.12.2024
Хаят
Планирую Москва

У меня тоже так же , но у меня 8дпо и тест слабый , вообще такое бывает

0
05.12.2024
Хаят, мне кажется что мазня какая то светло-бежевая, очень боюсь бхб. Вряд ли это остатки от имплантации, уже 13 дпо на носу 😞
0
05.12.2024
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны

смотря насколько слабые. Первая беременность - слабая полоска на 12 дпо - анэмбриония, замершая на 6 неделях. Вторая беременность - снова слабая (но ярче, чем в первый раз) полоска на 12 дпо - пока все хорошо, 12 недель завтра.

0
05.12.2024
7дпо Непонятная ЕВА

Похожие записи