
ДПО не знаю ,цикл тоже неоднозначный и 40 и 27 может быть так как влияет лактация ,начали планировать с ноября.М были 23 дня назад когда ждать неизвестно .ну в лучшем случае через 4 дня в более долгом случае еще 2 недели.в основном через 40 ходят .
Евой вообще не пользовалась ранее,как вам эти тесты девочки?а то с третьей Б помню одни полосатили во всю а другие тормоза чистые были и показали позже
P.S. мне померещился призрак тут ,на днях будет ясно .
