А теперь, скажите, я одна это вижу?! Разорилась на эвик. Он сейчас не реагентит?

Чуть высох. Свет слепит, в реальности ярче.
А теперь, скажите, я одна это вижу?! Разорилась на эвик. Он сейчас не реагентит?

Чуть высох. Свет слепит, в реальности ярче.
Ооо! Поздравляю! Таки дождались )) я ж говорила, если червячок в голове поселился это уже все, беременности быт)))
🥰Какая розовенькая!😍Самая настоящая!Очень рада за вас!!!!!!!🫶Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!❤️
Ого, дорогая, вот это новости!!!!🔥🔥🔥
Ух ты! А вы уже голодать раньше времени собрались😃 Пусть развивается всем на радость🌸
Привет) Вижу полосочку, слабенькая конечно, но все же, желаю вам хорошей беременности
Добрый день, вижу очень тусклую полосочку, надеюсь вас можно поздравить))
Я всегда делала тесты только эви и всегда вечером. Утром любые тесты почему-то не такие яркие. Хотя многие советуют утром делать тест🤷♀️