Екатерина → Тестомания до задержки Стерлитамак Значит был не реагент😋 Девчонки 1день до зд. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Щербакова Планирую Москва Катенька, дорогая, поздравляю Вас!!!! Вам счастья, здоровья вашему ребеночку! Берегите себя, следите за питанием, сном, чтоб ребеночек получал все необходимое !!!!!!!!! 0 10.12.2024 Ответить Екатерина Стерлитамак Юлия Щербакова, спасибо большое тихонечко на вас апчи💗❤️🌹 0 10.12.2024 Ответить Мама прекрасного сына Планирую Москва Поздравляю😊🎉 0 09.12.2024 Ответить Екатерина Стерлитамак Виктория, тихонечко спасибо 🌹❤️😊 0 09.12.2024 Ответить Екатерина Стерлитамак Екатерина, тихонечко спасибо 🌹 но еще переживаю вдруг внематочная тянет правый яичник( 0 09.12.2024 Ответить Анастасия Севастополь Здорово! Поздравляю! 🌹 0 09.12.2024 Ответить 8ДПО Переделала тесты Похожие записи Значит реагент Реагент?! Реагент? Опять реагентим? Значит фрау все же реагент Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027