Ситуация следующая)
У меня МФЯ(неподтверждённый спкя).тут наконец -то тесты на овуляцию были объективно положительными.пошла на УЗИ - врач сообщила, что никакой овуляции и в помине нет.расстроилась ,но что поделать,как говорится.
и чёрт дернул меня сегодня просто так тест замочить. А там так называемый призрак.естественно,в течении дня ещё делала тесты)и на всех вижу полоски.никогда за год планирования не видела вживую реагенты.это они?
клевер Test вечер
Леди чек на ночь
Эви тест вечер .вживую ярче видно
леди чек утро
Мозгом понимаю, что исходя из заключения УЗИ ,это реагенты.но,блин)никогда не было,а в декабре решили сразу за весь год показаться?)