Войти
Алёна
Планирую Волгоград

Тесты 9 дпо (примерно)

Яна
Эрика, 3 года Москва

Везде есть полоски, не думаю , что это реагент. Ярчайте!!!!

0
09.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
Яна , спасибо большое!!!!но пока не могу поверить как то)заключение узи смущает)завтра утром ещё сделаю ,естественно)
0
09.12.2024
Яна
Эрика, 3 года Москва
Алёна, на мама тест видела реагенты, а вот на эвике и леди чек ни разу. Так что я более, чем уверена, что это беременные полоски
0
09.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
Яна , ой,а я за сегодня начиталась тут уже ,что всё на свете у всех реагентит🙈и что леди чек вообще верить нельзя и т.д.буду очень надеятся,что вы правы окажитесь 🙏🏻
0
09.12.2024
Яна
Эрика, 3 года Москва
Алёна, я этих леди чек миллион сделала . и ни разу они мне не выдали реагент не в беременный цикл. Они тормоза, но уж если показывают, значит точно есть
0
09.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
Яна , как важно сейчас такое прочитать🥹
Вообще они мне тоже не разу не намёка на вторую полоску не давали🤷🏼‍♀️но почему то очень много отзывов ,что реагентят 🤷🏼‍♀️
0
09.12.2024
Яна
Эрика, 3 года Москва
Алёна, мне кажется думают , что был реагент при бхб. Полоска была, а потом пропала. Вот и думают, что это был реагент
0
09.12.2024
Karina
Лука, 2 года 10 месяцев Москва

Не верю, что на всех сразу реагенты. Сдайте кровь на хгч, узи напутать могут дф с жт например, и сказать что нет и не было овуляции

0
09.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
Karina, утром сделаю тест и если там тоже самое, то бегом на хгч,конечно🤞🏻
0
09.12.2024
Karina
Лука, 2 года 10 месяцев Москва
Алёна, уверенна там будет беременный результат 🤞🏻
0
09.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
Karina, спасибо большое 🥹вот уж действительно будет новогоднее чудо🙏🏻
0
09.12.2024
Бусинка
Ростов-на-Дону
Алёна, ну что? Сделали повторно тест?
0
10.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
Бусинка, да вот прям пол часа назад)
Леди чек не поярчал,но полоска есть .
Клевер Test поярчал 🙏🏻
Вечером сделаю электронный,а завтра на хгч
0
10.12.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

На всех видно тенюшку, ярчайте!🤞🏻🙏🏻✨

Но мне ледичек постоянно выдает жуткие реагенты..🤬 в дневнике есть…
0
09.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
RinaRi, спасибо 🙏🏻буду верить,что у меня леди чек не врал 🤞🏻
0
10.12.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Алёна, у вас на эви очень красивая полосочка✨☺️ так что уверена - у вас леди чек беременный ☺️🤞🏻
0
10.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
RinaRi, надеюсь и верю 🤞🏻🥹
0
10.12.2024
Полина
Планирую Боровичи

При мфя/спкя тесты на овуляцию не информативны, так как всплески лг могут быть постоянными. Нужно делать фолликулометрию.

Леди чек тоже какие то странные. У меня куплено 10 штук, показывает белые полосы.
Сегодня 13 дпо, клеар вот уже три дня показывает, что беременна, электронный тоже показывает. Но вот леди чек - нифига.
Но, верим в новогоднее чудо. 🙏
0
10.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
Полина, поздравляю вас тихонько🙏🏻сделаю сегодня вечером электронный 🤞🏻
0
10.12.2024
Полина
Планирую Боровичи
Алёна, спасибо)
0
10.12.2024

На трех разных тестах редко реагенты бывают) пусть будет лучше криворукий узист и новогоднее чудо 🤞

0
10.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
Марья рожу дочку , спасибо большое 🥹
0
10.12.2024
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

Думаю, вы беременны! Ярчайте!!!

0
10.12.2024
Алёна
Планирую Волгоград
Мама Лиля, спасибо большое 🙏🏻
0
10.12.2024
Тестомания🥰 Пролёт✈️и Симптомы на 10 ДПО(по календарю Flo)

Похожие записи