Войти
планирую беременность Москва

Тестомания🥹

Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск

На этих тестах и в сухом виде с фильтрами есть эта полоска

0
10.12.2024
планирую беременность Москва
Алена, не замечала такого ( в прошлое планирование за 4 месяца ни одного реагента
А сейчас как почитала, так у многих реагенты (((
0
10.12.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск
Aнастасия, ну вот я когда их достаю, сразу видно полоску, как у вас на фото без фильтра) поэтому я перестала их брать и леди чек туда же
0
10.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Похоже, что как у меня на 9 ДПО баыл призрак призрака, а на 10 вечером полосы

0
10.12.2024
планирую беременность Москва
Тат'яна, очень на это надеюсь 🤞🏻
0
10.12.2024
Мама девочки (1 год)

Иногда трудно удержаться, но лучше подождать пару дней для точного результата.

0
10.12.2024
планирую беременность Москва
Авилова Дина, это ооочень трудно 😞 🥹
0
10.12.2024
планирую беременность Минск

Очень похоже что полоска. У меня такая же на 9дпо была, на следующий день вечером уже будет ярче🤞

0
10.12.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск

Другой бы сделать

0
10.12.2024
планирую беременность Тамбов

вроде похожа на Б полосочку

0
10.12.2024
Тесты на беременность утром отрицательные, а днем положительные. 11-13дпо, имплантация 9-10дпо; обновления :)

Похожие записи