Шоколадка → Тестомания до задержки планирую беременность Омск 12 ДПО Реагент или нет ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мама Лиля Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир Если леди чек, то большая вероятность, что реагент это 0 13.12.2024 Ответить Шоколадка планирую беременность Омск Мама Лиля, феми тест 0 13.12.2024 Ответить Karina Мама мальчика (2 года) Москва Сделайте тест другой фирмы и тогда станет ясно, реагент или нет)) 0 13.12.2024 Ответить Mira mira Луганск Сегодня повторяли тест? 🙏🏻 0 13.12.2024 Ответить Шоколадка планирую беременность Омск Mira mira, да та какие же слабые полоски Чуть по ярче стали мне кажется 0 14.12.2024 Ответить Mira mira Луганск Милка, четче, да 0 14.12.2024 Ответить Наталья жду двойню, 22 неделя Павловский Посад Я уже никаким слабым полоскам не верю. Все что серое и бледное под вопросом 0 13.12.2024 Ответить Шоколадка планирую беременность Омск В живую выглядит розовым 0 13.12.2024 Ответить Татьяна Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва Я вижу☺️ 0 13.12.2024 Ответить Шоколадка планирую беременность Омск Татьяна , 🙏😊 0 13.12.2024 Ответить День Х Тест Похожие записи Реагент? Реагент?! Реагент или нет? Реагент или //? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027