Войти

Тест

Мама девочки (10 месяцев) Волгоград
Не люблю эти тесты, однажды нарисовал такой четкий плюсик, а в итоге беременности и не могло быть.
0
13.12.2024
Казань
Счастье, возможно ли что это реагент ?
0
13.12.2024
Мама девочки (10 месяцев) Волгоград
Камилла, возможно, но я думаю, что в вашем случае не реагент, уж полосочка четенькая такая. Переделайте тест другой фирмы, мама чек например
0
13.12.2024
Казань
Счастье, спасибо , попробую еще сделать
0
13.12.2024
планирую беременность Сочи
Камилла, да
0
13.12.2024
планирую беременность Сочи
У меня тоже так было, сначала была одна, я отложила и потом посмотрела Это просто краска стекла вниз, в моем случае не беременность. Больше эти тесты брать не буду, даже на показ отцу ребёнка не подойдёт, если полежит, потому что окно окрашивается в жёлтый цвет, некрасиво Изображение
0
13.12.2024
Казань
Лилия, согласна , в первую беременность , только этими тестами пользовалась , а сейчас что то совсем подводят
0
13.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Я бы расценивала как // и бежала за ДР.фирмой перепроверить
0
13.12.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
это они так реагентят, не люблю эти тесты
0
14.12.2024
Казань
KITI, сегодня вот сделала, другой фирмы тест , там ели ели видно вторую , прям очень бледная
0
14.12.2024
12 ДПО Реагент или нет ? Динамика тестов на беременность.

Похожие записи