Овуляция отслежена по узи, сделала femitest (особо конечно доверия не внушает) полоска появилась сразу, вечером переделаю тест другой фирмы. Из признаков вчера было что-то похожее на ИК. Надеюсь это оно 🙏🏽❤️
Овуляция отслежена по узи, сделала femitest (особо конечно доверия не внушает) полоска появилась сразу, вечером переделаю тест другой фирмы. Из признаков вчера было что-то похожее на ИК. Надеюсь это оно 🙏🏽❤️
Я уверена это оно, мне все тесты с 8 дпо полосатили что в первую, что сейчас