Всем привет ,немного расскажу историю .
у меня спкя ,цикла нет,в данный момент второй месяц на дюфастоне и дифертоне . 16 числа была отмена дюфастона ,этих дней еще нет . Конечно я немного яркость убавила на фото ,тк в жизни намного виднее ее ,чем на камере . А еще начиталась ,способ с содой ,сегодня утром сделала ,ноль реакции ,побежала за тестом в итоге вот ,ближе к вечеру уже была реакция .😅
Такая же фигня даже дни совпадают😂 но живот сегодня болит как будто польют