Войти

Призрак?

Елена
Планирую Подольск

Мария, пишу поддержать) у меня 26 дц из 28 (где-то 12 дц) овуляция по тестам отслеживала (13-14 дц) на 23 дц такие были у меня на ледичек. Тоже делала фрау 23 дц, пустой как слеза!!! Сейчас на леди уже очевидные. Сделала бишур и сомнений уже нет что у меня оно. Жду дня Х сделать электронный) Желаю тебе заветных // )

Изображение
Изображение
Изображение
0
20.12.2024
Алина
Планирую Луганск

Леди чеками мало веры они реагентяяят ужасно..я их просто ненавижу, с ними каждый месяц беременная блин!((

0
19.12.2024
Ри
Миша, 9 месяцев 17 дней Москва
ALINA , прочитала в комментах что у девушки даже на воду реагент был у них. Проверила на воду - чист😂 но я уже начиталась и понимаю что надежды нет 😂
0
19.12.2024
Алина
Планирую Луганск
Мария, у меня он через раз реагентил, причем с разной интенсивностью..иногда даже динамика прослеживалась))в общем леди чек, это латерея))и увлекательный аттракцион..😂
0
20.12.2024
Елена
Омск

Да точно на всех трех призрак, может это оно самое🤗

0
19.12.2024
Ри
Миша, 9 месяцев 17 дней Москва
Елена, я уже начиталась что леди чек верить нельзя 😃
0
19.12.2024
Лунная лиса
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

😭😭😭 такие красивые полоски, жаль(((

0
30.12.2024
Меня не остановить, ох уж эта тестомания 😸8дпо вечер Сбой или беременность

Похожие записи