23 дц. Сделала тест потому что тошнит весь день. Фрау пустой. Леди чек 3 шт

призрак?
реагент? Тесты из одной пачки
23 дц. Сделала тест потому что тошнит весь день. Фрау пустой. Леди чек 3 шт

призрак?
реагент? Тесты из одной пачки
Мария, пишу поддержать) у меня 26 дц из 28 (где-то 12 дц) овуляция по тестам отслеживала (13-14 дц) на 23 дц такие были у меня на ледичек. Тоже делала фрау 23 дц, пустой как слеза!!! Сейчас на леди уже очевидные. Сделала бишур и сомнений уже нет что у меня оно. Жду дня Х сделать электронный) Желаю тебе заветных // )



Леди чеками мало веры они реагентяяят ужасно..я их просто ненавижу, с ними каждый месяц беременная блин!((