Войти

Есть призрак???!!!

Мне когда показывал тест этот полоски, они так и оставались. Никуда не девались очень долго

0
20.12.2024
Анна, тоже было подобное?
0
20.12.2024
Маргарита, ну вот в последнюю беременность была такая же полоска
Была беременность
0
20.12.2024
Маргарита, переделайте тест
0
20.12.2024
Анна, когда дочкой забеременела, вообще тест хранила год точно🙈 полоски были на месте. Просто пожелтел тест
0
20.12.2024
Анна, так вот и у меня с дочерью была первая слабая…но там мы планировали три года, а здесь ппа и еще 5 мес после кс😱 но если оно я все равно буду рада очень
0
20.12.2024
Маргарита, а можно после кс через 5 мес ?
0
20.12.2024
Анна, нельзя…
0
20.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

А где фото? Да и 21 век на дворе, а у нас ппа всё ещё считается методом предохранения 🥲

0
19.12.2024
Анастасия , ну так уж вышло… фото внизу
0
19.12.2024
Мама троих (11 месяцев, 15 лет, 12 лет) Севастополь
Анастасия , на сервисе "спроси врача" постоянно тревожные дамы задают вопросы наподобие "был ппа, теперь меня тошнит, куды бечь????"
Ответы гинекологов не менее постоянные, см. скриншот
Изображение
Также они пишут, что случаи Б после ппа - это плохой контроль со стороны мужчины, который допустил частичное семяизвержение во влагалище.
0
20.12.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Анастасия, я сама в медицине 7 лет отработала) почитайте) и да, в 18 лет тоже с парнем так "предохранялись", извините за подробности, но он всегда заранее вытаскивал, и помогал рукой себе и уже финишировал, всегда! Ни разу в меня, но через год - здравствуйте две полоски.
Изображение
0
20.12.2024
Мама троих (11 месяцев, 15 лет, 12 лет) Севастополь
Анастасия , ну, бывает всякое. Наверное, Ваш случай - скорее исключение, чем правило. Я исследований не делала, за что купила - за то продаю :)) очень многие врачи так отвечают на вопросы, видимо, есть какое-то консенсусное мнение среди них на этот счет.
У меня тоже есть своя история нежданной Б на фоне установленной вмс, но это не значит, что вмс неэффективна как способ контрацепции.
А для автора ппа - вполне себе способ, почему нет, если она готова на вторую Б + постоянный половой партнер (муж).
0
20.12.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

Лучше всего переделать тест или сдать хгч

И помнить, что, что полстраны рождены после ппа.
0
20.12.2024
Мама мальчика (1 год) Владивосток

На клеаблю всегда появляется через какое-то время реагент, сколько я их делала через пару часов проступал. Через 2 дня тест смотреть вообще неинформативно, он показывает правду только первые 5 минут

0
20.12.2024
Мама семерых (от 11 месяцев до 19 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Тест отрицательный. Переделайте и имейте в виду, что вторая полоска на клеа действительна тольк первые пять минут.

0
19.12.2024
Москва

Сделайте новый тест и предохраняйтесь, если не хотите сюрприза

0
19.12.2024
Изображение
0
19.12.2024
Задержка 3-4 дня. Очень хочется чтобы было оно 14 ДПО тест ВЕРА

Похожие записи