Доброй ночи!!! Родила 5 мес назад кс. Последнее время странно тошнит и начал тянуть низ живота, мнсячных не было еще, гв. На всякий случай сделала тест, хоть беременности быть не должно, прерванный па. Два дня назад делала клюаблю, показал одну полоску, убрала его в шкаф. Сегодня снова тошнит, думаю гляну на тест, смотрю а там вторая слабая полоска….. это может быть реагент, все таки два дня прошло???? Или может быть ОНО?????
Мне когда показывал тест этот полоски, они так и оставались. Никуда не девались очень долго
0
20.12.2024
Ответить
Маргарита, ну вот в последнюю беременность была такая же полоска
Была беременность
0
20.12.2024
Ответить
Анна, когда дочкой забеременела, вообще тест хранила год точно🙈 полоски были на месте. Просто пожелтел тест
0
20.12.2024
Ответить
Москва
Анна, так вот и у меня с дочерью была первая слабая…но там мы планировали три года, а здесь ппа и еще 5 мес после кс😱 но если оно я все равно буду рада очень
0
20.12.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Черемушки
А где фото? Да и 21 век на дворе, а у нас ппа всё ещё считается методом предохранения 🥲
0
19.12.2024
Ответить
Мама троих (11 месяцев, 15 лет, 12 лет)
Севастополь
Анастасия , на сервисе "спроси врача" постоянно тревожные дамы задают вопросы наподобие "был ппа, теперь меня тошнит, куды бечь????"
Также они пишут, что случаи Б после ппа - это плохой контроль со стороны мужчины, который допустил частичное семяизвержение во влагалище.
Ответы гинекологов не менее постоянные, см. скриншот

0
20.12.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Черемушки
Анастасия, я сама в медицине 7 лет отработала) почитайте) и да, в 18 лет тоже с парнем так "предохранялись", извините за подробности, но он всегда заранее вытаскивал, и помогал рукой себе и уже финишировал, всегда! Ни разу в меня, но через год - здравствуйте две полоски.

0
20.12.2024
Ответить
Мама троих (11 месяцев, 15 лет, 12 лет)
Севастополь
Анастасия , ну, бывает всякое. Наверное, Ваш случай - скорее исключение, чем правило. Я исследований не делала, за что купила - за то продаю :)) очень многие врачи так отвечают на вопросы, видимо, есть какое-то консенсусное мнение среди них на этот счет.
У меня тоже есть своя история нежданной Б на фоне установленной вмс, но это не значит, что вмс неэффективна как способ контрацепции.
А для автора ппа - вполне себе способ, почему нет, если она готова на вторую Б + постоянный половой партнер (муж).
0
20.12.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Подольск
Лучше всего переделать тест или сдать хгч
И помнить, что, что полстраны рождены после ппа.
0
20.12.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
На клеаблю всегда появляется через какое-то время реагент, сколько я их делала через пару часов проступал. Через 2 дня тест смотреть вообще неинформативно, он показывает правду только первые 5 минут
0
20.12.2024
Ответить
Мама семерых (от 11 месяцев до 19 лет), планирую беременность
Сергиев Посад
Тест отрицательный. Переделайте и имейте в виду, что вторая полоска на клеа действительна тольк первые пять минут.
0
19.12.2024
Ответить
