Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Курск

Получается 80% тестов до задержки выдавали реагенты

Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Почему реагентов? Просто ловили маленький хгч

0
20.12.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Курск
Феникс, меня электронный удивил( там вроде чувствительность 25 мме 🥹 теперь до задержки ни ни 😁 лучше на хгч в примерный день задержки
0
20.12.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Евгения, ну если терпения хватает то это идеальный вариант, но мы же все нетерпежницы😂
0
20.12.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Курск
Феникс, это точно 😁
0
20.12.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года), планирую беременность Лабинск

Лучше ещё раз сдать хгч

0
20.12.2024
Что с тестами Я так понимаю пролет ?..

Похожие записи