
Сейчас 1-4 дней до задержки (дату овуляции точно не знаю 🤷 цикл нерегулярный, знаю когда были па , хгч сдавала 27 день цикла - не беременна, в день сдачи очень тянуло живот и мазало кровью, сегодня тишина и болей нет, ни месячных 🤷♀️
Тесты с // были маматест , фемитест, фрау , клеарблю электронный +1-2 недели за 2 дня до хгч 😁
Отрицательно показывали Эви и тесты где 20 мме
Вот такие дела, не знаю ехать ли сдавать завтра еще раз хгч, или уже ждать спокойно месячные 🥹