Войти

Не судите😂

Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

У меня при зачатии всегда была 37+. Но это наверное индивидуально)

0
20.12.2024
Оренбург
Julia, это Вы про базальную или просто температура тела?
0
21.12.2024
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Анастасия , тела)
0
21.12.2024
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тула

Если у вас бывают задержки то да, это просто задержка. У меня они были как часы, поэтому задержка даже в 1 день, если жара не +40 может сразу насторожить. А температуры в первую и вторую беременность у меня повышенной не было. Лихорадило да, но температура была 36,8 не больше.

0
23.12.2024

Конечно, может. У меня она и не повышается ни во 2 фазу цикла, ни в беременность.

0
20.12.2024
Есть //? Поздняя овуляция и тест

Похожие записи