Всем здравствуйте, хотела бы поинтересоваться было ли у кого то подобное.
у меня стоит дисфункция яичников, с октября-декабрь шли скудные месячные просто мазали, я пошла к врачу сделали узи и назначила дюфастон, пять по 1т 2 раза в день в течении 10 дней, вчера вечером выпила последнюю таблетку, сегодня утром обнаружила мажущие красные выделения. Это нормально что в первый же день? Назначили анализы с 2-5 день месячных, а я не пойму месячные ли сейчас у меня