Войти

Реагент или слабая вторая?

Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск

На 6 дпо маловероятно //. Слишком рано. Больше похоже на место под полоску

0
22.12.2024
планирую беременность Москва
Ольга , очень хочется верить в то, что поярче будет :(
0
22.12.2024
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Валерия Андреева, конечно нужно верить, но 6 дпо это очень рано. В среднем имплантация бывает на 7-8 дпо и только дня через 2-3 хгч определяется в моче тестами. Удачи!
0
22.12.2024
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Скорее всего вторая

0
22.12.2024
Мама девочки (9 месяцев) Челябинск

Если это ваша то завтра должна поярчать

0
22.12.2024
Реагент? Тестомания!!!33день цикла.(19дпо)

Похожие записи