Девочки привет. С мужем планируем ребенка и вот решила сделать тест (6ДПО) выдал слабую полосочку. Вот не знаю стоит ли надеяться на чудо или все тест такой :( Кто сталкивался с таким?? 🙏🏻🙏🏻
Девочки привет. С мужем планируем ребенка и вот решила сделать тест (6ДПО) выдал слабую полосочку. Вот не знаю стоит ли надеяться на чудо или все тест такой :( Кто сталкивался с таким?? 🙏🏻🙏🏻
На 6 дпо маловероятно //. Слишком рано. Больше похоже на место под полоску