Войти

Реагент или слабая вторая?

Ольга
Влад , 21 год 7 месяцевТанюша , 17 лет 7 месяцевАнюта , 16 лет 4 месяцаПланирую Ижевск

На 6 дпо маловероятно //. Слишком рано. Больше похоже на место под полоску

0
22.12.2024
Валерия Андреева
Планирую Москва
Ольга , очень хочется верить в то, что поярче будет :(
0
22.12.2024
Ольга
Влад , 21 год 7 месяцевТанюша , 17 лет 7 месяцевАнюта , 16 лет 4 месяцаПланирую Ижевск
Валерия Андреева, конечно нужно верить, но 6 дпо это очень рано. В среднем имплантация бывает на 7-8 дпо и только дня через 2-3 хгч определяется в моче тестами. Удачи!
0
22.12.2024
Ляля
Сын Сынок, 12 лет 1 месяцЖду малыша, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Скорее всего вторая

0
22.12.2024
Vlasu
Доченька, 9 месяцев 21 день Челябинск

Если это ваша то завтра должна поярчать

0
22.12.2024
Реагент? Тестомания!!!33день цикла.(19дпо)

Похожие записи