Тесты мама чек на 1 и 2 попис
Появились такие тени после высыхания, у кого так было и оказалась беременность? Или в этом цикле можно не надеяться уже?
Тесты мама чек на 1 и 2 попис
Появились такие тени после высыхания, у кого так было и оказалась беременность? Или в этом цикле можно не надеяться уже?
Мама чек реагентят, к сожалению.. Вчера сама убедилась

у меня на 8 дпо такая полоска была, у вас вообще ничего не вижу. 😔У мама чек такие тени являются нормой