Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Барнаул

Как будто бы везде есть тени

планирую беременность Красноярск

На всех вижу 🤞🏻Дай бог ,чтоб те самые были 😌

0
26.12.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул
Эля , спасибо большое за ответ. 22 дц, овуляция не отслежена. Почему сделала тесты, заболела, горло очень болит, температура. Купила противовирусные, теперь думаю….
0
26.12.2024
планирую беременность Красноярск
Анна, Посмотреть динамику теперь надо )
0
26.12.2024
планирую беременность Красноярск
Анна, у меня вот сегодня 23 дц🫣
Изображение
0
26.12.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул
Эля , на всех вижу тени, Эви тест?
0
26.12.2024
планирую беременность Красноярск
Анна, мама чек
0
26.12.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул
Эля , посмотрела ваши полосочки через фильтр, видно тени)особенно на первых дау
Изображение
0
26.12.2024
планирую беременность Красноярск
Анна, Хоть бы оно ✊🏻
0
26.12.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул
Эля , Дай Бог 🙏🏻сама переживаю каждый раз…
0
26.12.2024
планирую беременность Красноярск
Анна, тоже сделала эви ,хоть что то цепляет ?😅
Изображение
Изображение,
0
26.12.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул
Эля , на втором вижу)
0
26.12.2024
планирую беременность Красноярск
Анна, завтра переделаю ) у вас как дела?)еще тесты проверяли ?😌
0
26.12.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул
Эля , один все таки сделала 😂 пока лежу с температурой, лекарства никакие особо не принимаю
Изображение
0
26.12.2024
планирую беременность Красноярск
Анна, еле уловимое есть что то 🤞🏻
0
26.12.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул
Эля , 🙏🏻
0
26.12.2024
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Тоже кажется тени есть.

0
26.12.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул
Екатерина Хащина, спасибо за ответ 🙏🏻
0
26.12.2024
планирую беременность Красноярск

Какой дпо?)

0
26.12.2024
Начинаем тестоманить 8ДПО тесты)

Похожие записи