Вчера вечером тест был кристально чистый, утром еле еле бледненькая вылезла и вот в обед - эвик, феми, мама тест🥺мои же полосочки? 🙏🙏🙏
Вчера вечером тест был кристально чистый, утром еле еле бледненькая вылезла и вот в обед - эвик, феми, мама тест🥺мои же полосочки? 🙏🙏🙏
Думаю, да, держим кулачки, ярчайте!