Всем привет) ДПО не знаю, цикл скачет
На днях делала феми и тоже была полоска бледная, сейчас переделала фрау и вот тоже вроде есть..
По логике если оно то должна была поярчать, а она ни в какую.. Ещё тошнит второй день..как думаете может быть оно?
Реагент мне кажется, вы сами и ответили на свой вопрос