Войти
планирую беременность Иркутск

Есть полосочка?

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

Реагент мне кажется, вы сами и ответили на свой вопрос

0
27.12.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск

вы же сами сказали, что на днях было что-то и снова какая-то тень. хотя должно было поярчать. получается реагент

0
27.12.2024
Мама мальчика (1 год) Кемерово

Не делайте вы фрау, самые конченные тесты. Постоянно врут!!

0
27.12.2024
Мама девочки (9 месяцев) Челябинск

Если не ярчает, то скорее всего реагент

0
27.12.2024
Новосибирск

это реагент , а тесты эти фуфло

0
27.12.2024
9 дпо, разные тесты в одно время🤞😍 Полоски // , а хгч 0.1 как?

Похожие записи