Войти
natali
Брест

полосочка

natali
Брест

можно по разному трактовать может есть а может нет, будем считать что еще нет и я слишком рано сделала тест

"
0
07.06.2007
Аня
Киев
Натусь, тогда вааще хандрить незачем.Может все и получилось, у некоторых и после задержки не всегда две показывают сразу. У меня монстрики уже полным ходом....Уже успела и растроиться и успокоиться, теперь жду следуещего шанса. Прорвемся, не паникуй!"
0
07.06.2007
natali
Брест
ааа не знаю у меня в прошлом месяце сбой был,я тоже думаю что все будет хорошо у нас Всех
0
07.06.2007
Аня
Киев
Так у тебя задержка уже или ты до монстриков тест сделала?
0
07.06.2007
Катерина
Воронеж
Ну не расстраивайся сильно...все еще будет! задержка уже есть?
0
07.06.2007
Катерина
Воронеж
у меня задержка и ...одна полоска...
0
07.06.2007
Натусик, не переживай! Не растраивайся, а вдруг он там уже есть, а ты только нервничаешь лишний раз. Береги себя!
0
07.06.2007
Аня
Киев
В следующем цикле будет две. Вот увидишь! Все получиться, надо еще нам чуточку подождать. (у меня такая же неудача)
0
07.06.2007
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага
Esli mesechnih eshe net, znachit eshe vse shanci est!! Udachi))
0
07.06.2007

У меня тоже по-началу была одна полосочка... даже в том цикле, когда я действительно забеременела... Такое может быть, если оплодотворение произошло ближе к концу цикла и ХГЧ еще слишком мало...

Если не начнутся месячные, повтори позднее..

0
07.06.2007
Козявка Утро

Похожие записи