одна полосочка





можно по разному трактовать может есть а может нет, будем считать что еще нет и я слишком рано сделала тест![]()
У меня тоже по-началу была одна полосочка... даже в том цикле, когда я действительно забеременела... Такое может быть, если оплодотворение произошло ближе к концу цикла и ХГЧ еще слишком мало...
Если не начнутся месячные, повтори позднее..