Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Полоски // , а хгч 0.1 как?

Лучший ответ

планирую беременность Екатеринбург

Извините, не хочу обидеть вас или расстроить, но у вас пустые тесты

0
27.12.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск
Olly, тоже ничего не вижу
0
27.12.2024
планирую беременность Уфа
Комментарий удален
0
27.12.2024
планирую беременность Уфа
Комментарий удален
0
27.12.2024
Мама двоих (18 лет, 10 месяцев) Кемерово

Леди чек обычно реагентят.

И лаборатория может ошибаться.
Передайте кровь еще раз.
Удачи вам и положительного хгч.
АПЧХИ на вас.
0
27.12.2024
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Мария , спасибочки☺️ обязательно пересдам
0
27.12.2024
Новосибирск

убедилась в этом месяце , что леди чек фигня полная .

5 тестов реагентили, потом месячные пришли
0
27.12.2024
Есть полосочка? Можно ли ещё что-нибудь сделать?(

Похожие записи